
Электромотоцикл детский M 5056EL, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5056EL-3
9 850 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл M 5056EL - создан в виде спортивного мотоцикла, на котором езда гарантирует ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель оборудована великолепными световыми и звуковыми эффектами, что поможет сделать поездку очень интересной.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 12V12AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье;
- 1 скорость;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 37 см (диаметр дисков – 30 см);
- Запуск мотоцикла с помощью тумблера со звуком мотора, плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 6-7 км/ч;
- Передние и задние фары светятся, есть также подсветка колес (включается и выключается при длительном нажатии кнопки "сигнал" на панели);
- Сигнал на панели;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH.
Размеры мотоцикла: длина 123 см, ширина 52 см, высота 80 см.
Высота от пола до сиденья - 53 см, высота от подножки к сидению - 38 см, высота до руля - 60 см.
Ширина посадочного места - 20 см.
Вес мотоцикла - 17,6 кг.
Электромотоцикл предназначен для детей от 3 лет до 8 лет, и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 17.6 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 9 850 ₴








