
Электромобиль Джип Тойота Toyota 2255 EBLR, Черно-белый
- Нет в наличии
- Код: JJ2255EBLR-2-1
25 650 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Джип Toyota Toyota 2255 EBLR - выполнен в стильном дизайне и оборудован двумя кожаными сиденьями с ремнями безопасности. Джип имеет два сверхмощных двигателя, корпус автомобиля сделан из прочного пластика высокого качества, а колеса из мягкого EVA.
Характеристики Джипа Toyota 2255 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 158 см; ширина по зеркалам 95 см; высота 86 см;
- 2 мотора мощностью 200 Вт;
- 1 батарея 24V7A;
- Запуск автомобиля с помощью тумблера (сопровождаемый звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 50 кг);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2 места (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 34 см, диска – 21,5 см;
- Дверь открывается в стороны, открывается багажник;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся с возможностью отключения в дневное время, работают от 4х батареек АА (в комплект не входят);
- Сигнал и звук мотора на руле работает от 2х батареек АА (в комплект не входят);
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 42 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 158 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 34 мм |
| Диаметр задних колес | 34 мм |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Ширина по колесам | 88 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина | 64 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Запас хода без подзарядки | 120 |
| Мощность двигателя | 30 |
| Количество двигателей | 2 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 25 650 ₴








