
Джип электромобиль Багги Buggy M 5725 с пультом управления, Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 5725EBLR-5(24V)
20 010 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип электромобиль Багги Buggy M 5725 – настоящая машина в миниатюре для маленького водителя. Электромобиль идет в комплекте с пультом управления, посредством которого родители могут контролировать поездку малыша.
Характеристики джипа Багги Buggy M 5725:
- Габариты электромобиля: длина 143 см, ширина 86 см, высота 79 см;
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- 1 батарея 24V7A;
- Запуск автомобиля с помощью кнопки (сопровождается звуком), есть функции медленный старт;
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 60 кг);
- 2 скорости в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 2 места (есть ремни безопасности);
- Ширина одного посадочного места 27 см;
- Расстояние от сиденья до педалей регулируется от 30 см до 36 см (регулируются по глубине в 5 положениях);
- Колеса Ева, размер колеса – 37 см, диска – 26,5 см;
- Задние амортизаторы (с регулировкой жесткости);
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, BLUETOOTH;
- Индикатор зарядки.
Вес машинки – 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Амортизатор, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 36 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Марка | Buggy |
- Цена: 20 010 ₴








