
Велосипед спортивный Corso Nero на 29 дюймов, Orange 29604
- В наличии
- Код: NR-29604
24 900 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Corso Nero на 29 дюймов - это высококачественный двухколесный велосипед по оптимальной ценовой политике. На рынке Украины уже не первый год, отлично себя зарекомендовали, заслужили доверие и отличные отзывы у наших покупателей. Кроме того, изготовитель отвечает и дает гарантию на товары 1 месяц.
Спортивный велосипед Corso Nero обладает надежной алюминиевой рамой 19-го размера, 12 скоростей — и это далеко не все преимущества этой модели.
Совершая интернет-покупку, вы можете не волноваться, потому что велосипед в коробке уже собран на 75%. Также наш технический специалист в случае необходимости предоставит вам консультативную помощь дистанционно. А для клиентов из города Кривой Рог действует акционное предложение – бесплатный сборник.
Характеристики велосипеда спортивного Corso Nero:
Спортивный велосипед Corso Nero обладает надежной алюминиевой рамой 19-го размера, 12 скоростей — и это далеко не все преимущества этой модели.
Совершая интернет-покупку, вы можете не волноваться, потому что велосипед в коробке уже собран на 75%. Также наш технический специалист в случае необходимости предоставит вам консультативную помощь дистанционно. А для клиентов из города Кривой Рог действует акционное предложение – бесплатный сборник.
Характеристики велосипеда спортивного Corso Nero:
- Система 1х12.
- Рама алюминиевая 17”, бесшовная.
- Колеса 29”.
- Вилка Original SR SUNTOUR XCM30 - 38ММ, пружинно-масляная.
- переключатель жесткости вилки на руле.
- Гидравлический тормоз – SHIMANO МТ-200.
- Задняя кассета LTWOO CS-A12, 11-46T, AX, 12-звезд.
- Моноблок LTWOO SL-A12-X, 12-скоростей, правый.
- 12 скоростей.
- Легкосъемные колеса – переднее и заднее на эксцентрике.
- Подседельный штырь – алюминий, 45см.
- Педали – алюминий.
- Каретка Hollowtech II, МТВ 68-73ММ, BB2495, под встроенную ось.
- Шатуны PROWHEEL под интегрированную ось, 175мм – алюминий.
- Вынос руля – алюминий 65ММ.
- Широкие покрышки – KENDA 29x2.35.
- Тормозные диски SHIMANO 160мм.
- Руль алюминиевый – длина 70 СМ.
- Передние и задние втулки – QUANDO на промподшипниках и эксцентриках.
- Цепь – KMC с замком
- Рулевая колонка – NECO.
- Задний переключатель LTWOO RD-A12-X, 12 скоростей.
- Обода 29'' сдвоенные алюминиевые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Orange |
- Цена: 24 900 ₴
