
Велосипед спортивный Corso SPIDER на 26 дюймов, Yellow 26801
- Нет в наличии
- Код: SP-26801
10 342 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Велосипед спортивный Corso SPIDER на 26 дюймов – это высококачественный двухколесный велосипед по оптимальной ценовой политике. На рынке Украины уже не первый год, отлично себя зарекомендовали, заслужили доверие и отличные отзывы у наших покупателей. Кроме того, изготовитель отвечает и дает гарантию на товары 1 месяц.
Спортивный велосипед Corso SPIDER обладает надежной алюминиевой рамой 13-го размера, 21 скорость — и это далеко не все преимущества этой модели.
Совершая интернет-покупку, вы можете не волноваться, потому что велосипед в коробке уже собран на 75%. Также наш технический специалист в случае необходимости предоставит вам консультативную помощь дистанционно. А для клиентов из города Кривой Рог действует акционное предложение – бесплатный сборник.
Основные характеристики Corso SPIDER на 26 дюймов:
- Алюминиевая рама -13''
- Колеса 26``
- Вилка амортизационная – алюминиевая 38мм с переключателем – Бренд МОМА.
- Диски противоударные – 28 мм
- Шатуны - алюминиевые 170MM
- пром подшипник в каретке.
- Педали – алюминиевые.
- Руль L=600mm (O31,8mm) алюминиевый
- Стояк сиденья L=300mm – алюминий.
- Вынос руля 55мм – алюминь.
- Резина WANDA - размер 26``х2,125.
- 21 скорость
- Звезда трещотка: 7 звезд, SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб.
- Задняя втулка - SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
- Передняя втулка - SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
- Рулевая колонка – алюминиевая.
- Передние переключатели – SHIMANO EF-500 (моноблоки)
- Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index)
- Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500
- Дисковые тормоза хорошего качества.
- Защита заднего переключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | yellow |
- Цена: 10 342 ₴







