
Велосипед спортивный Corso Alpha на 29 дюймов, Blue 29807
- Нет в наличии
- Код: LF-29807
7 450 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Corso – это высококачественные двухколесные велосипеды по оптимальной ценовой политике. На рынке Украины уже не первый год, отлично себя зарекомендовали, заслужили доверие и отличные отзывы у наших покупателей. Кроме того, изготовитель отвечает и дает гарантию на товары 1 месяц.
Спортивный велосипед Corso Alpha имеет надежную стальную раму 21-го размера, 21 скорость — и это далеко не все преимущества этой модели.
Совершая интернет-покупку, вы можете не волноваться, потому что велосипед в коробке уже собран на 75%. Также наш технический специалист в случае необходимости предоставит вам консультативную помощь дистанционно. А для клиентов из города Кривой Рог действует акционное предложение – бесплатный сборник.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: стальная
- Размер рамы: 21’’
- Рост: 165-180 cm.
- Цвет: 29'' дюймов
- Количество скоростей: 21
- Обед: стальной.
- Резина: WANDA 29x2.125.
- Вилка амортизационная – 38мм, без переключателя
- Диски противоударные – 28 ММ
- Педали пластиковые с подшипником
- Руль, стояк руля, стояк сиденья - сталь.
- Вынес руль – алюминий.
- Задняя звезда (трещотка) - SUNRUN
- Навесное оборудование – Shimano 21 скорость.
- Дисковые тормоза
- Передний переключатель - Shimano
- Задний переключатель Shimano Tourney TZ 500 6/7 скоростей
- Подножка
Защита заднего переключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 21" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 28 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 7 450 ₴





