
Велосипед спортивный Corso Skyline на 24 дюйма, Green 24055
- Нет в наличии
- Код: SL-24055
7 890 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Corso Skyline на 24 дюйма.
- Рама: алюминиевая;
- Размер рамы: 11'';
- Рост: 125-150 см;
- Размер колес: 24'' дюймов;
- Количество скоростей: 21;
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный;
- Резина: Wanda 24x2.125;
- Амортизация: одноподвесной (хардтейл);
- Вилка: пружинно-эластомерная 38мм, без переключателя;
- Передние переключатели скоростей: SHIMANO 3×7 скоростей ST-EF500 (моноблоки);
- Направляющая цепь:Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index);
- Задний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY TZ-500;
- Задняя звезда (трещатка): ATA KDF-811, 13-28T, 7-скоростей, индексная;
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические.
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий 55мм
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Каретка на промподшипниках.
- Педали: подшипник, сталь+пластик
- Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 21" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина хода задней подвески | 38 мм |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
- Цена: 7 890 ₴






