
Трактор детский Pilsan 72 см
- Нет в наличии
- Код: 06-212
870 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор с ковшом для игры дома и в песке. Имеет простую, надежную конструкцию, оборудован подвижным ковшом и большими колесами. Трактор изготовлен из качественной пластмассы и сочетает классический желтый цвет с черными элементами. Идеальная игрушка для мальчика или девочки, которые любят играть с машинками. В набор также входят грабли и лопатка.
Размеры: 47 см/26 см/26 см.
Размеры: 47 см/26 см/26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 870 ₴


