
Набор доктора Стомалога деревянный 60890
- Нет в наличии
- Код: 60890
550 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стоматолога приведет юных врачей в восторг. Стоматолог может внимательно осмотреть каждый зуб с разных углов, найти возможные нарушения и даже удалить их. Набор инструментов позволяет юному врачу совершить весь цикл медицинских манипуляций: от первичного осмотра до лечения.
Особенности:
- детализированный набор стоматолога;
- включает 21 элемент;
- выполнен из качественной древесины и не содержит вредных красителей;
- набор врача в удобной сумке с тематической окраской.
Комплектация:
- бейдж;
- стетоскоп;
- тюбик "с пастой";
- карточка с частями тела;
- челюсть с зубами;
- пинцет;
- пластыри;
- щетка зубная;
- шприц;
- таблетки;
- карандаш простой;
- маски медицинские;
- мишка-брелок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 18.5 мм |
- Цена: 550 ₴



