
Электромобиль джип Багги M 4567, orange
- Нет в наличии
- Код: M 4567EBLR-7-2
20 560 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль джип Багги М 4567 – настоящая машина в миниатюре для маленького водителя. Электромобиль идет в комплекте с пультом управления, посредством которого родители могут контролировать поездку малыша.
Характеристики джипа Багги М 4567:
- Габариты электромобиля: длина 142 см, ширина 92 см, высота 85 см;
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- 1 батарея 12V12A;
- Запуск автомобиля с помощью тумблера (сопровождаемый звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 50 кг);
- 2 скорости в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2 места (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 39 см, диска – 18 см;
- Задние и передние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости.
Вес машинки – 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр передних колес | 39 мм |
| Диаметр задних колес | 39 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 11 час |
- Цена: 20 560 ₴







