
Электромобиль грузовик самосвал JS 3198 EBLR, yellow
- Нет в наличии
- Код: JS3198EBLR-6
12 420 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль JS 3198 EBLR выполнен в виде грузовика с кузовом самосвала, что делает игрушку более реалистичной и увлекательной для ребенка. Эта модель комплектуется большим аккумулятором, позволяющим долго наслаждаться ездой.
Характеристики:
- 4 мотора – 2 передние мощностью 18 Вт, 2 задние мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V9AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 24,5 см (диаметр дисков – 20 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле (работает от 2-х батареек AA );
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте;
- Откидной, механический кузов (управление с помощью рычага);
- Лопата;
- Под сидением переключатель режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления).
Размеры машинки: длина 116 см, ширина 61,5 см, высота 57 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 27 см.
Ширина посадочного места - 38 см.
Вес автомобиля - 17,8 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 17.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | yellow |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Диаметр передних колес | 24.5 |
| Диаметр задних колес | 24.5 |
| Максимальная скорость | 5.0 |
| Количество двигателей | 4.0 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
- Цена: 12 420 ₴









