
Электромотоцикл трицикл детский M 3913EL, Синий
- Нет в наличии
- Код: M 3913EL-4
6 940 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский M 3913EL – станет полезным приобретением для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и освоить навыки вождения. Совершит прогулки более интересными и яркими.
Характеристики электромотоцикла:
- Габариты электромотоцикла: длина 105см, ширина по колесам 46см, высота 73см, расстояние от сиденья до подставки для ног- 33см;
- 2 мотора мощностью 6V (RPM14000);
- Скорость электромотоцикла 3,5 км/ч;
- 1 батарея 6V5AН;
- Запуск мотоцикла кнопкой (сопровождается звуком);
- Электромотоцикл предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 25 кг).
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное;
- Колеса резиновые размером 29см;
- MP3, USВ, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда.
Вес мотоцикла – 14,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Диаметр передних колес | 29 мм |
| Диаметр задних колес | 29 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина по колесам | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 6 940 ₴




