
Электромотоцикл трицикл детский М 4622, Белый
- Нет в наличии
- Код: М 4622-1
3 130 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский М 4622 - станет полезным приобретением для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и освоить навыки вождения. Сделает прогулки более интересными и яркими. Подходит для ребенка от 3-х лет.
Характеристики электромотоцикла M 4622:
- Габариты электромотоцикла: длина 81 см, ширина по рулю 36см, высота 53см, расстояние от сиденья до подставки для ног- 22см;
- 2 мотора мощностью 6V;
- 1 батарея 6V7AН;
- Запуск мотоцикла по тумблеру (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромотоцикл предназначен для детей от 2-3 года (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное;
- Колеса EVA размером 26см;
- MP3, USB;
- Регулировка громкости.
Вес мотоцикла – 6,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр передних колес | 26 мм |
| Диаметр задних колес | 26 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 22 см |
| Ширина по колесам | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 130 ₴





