
Электромобиль детский БМВ M 3987 EBLR, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 3987EBLR-3
10 920 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский БМВ M 3987 EBLR - реалистичная модель BMW для деток от 3х лет. У машины есть дистанционное управление, которое осуществляется при помощи пульта, дети постарше могут водить машину самостоятельно управляя ей с помощью руля и педали газа. Данная модель имеет мелодии, также у машины светятся фары и открываются двери - все это позволяет ребенку почувствовать себя настоящим водителем.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Два мотора 2 (30 Вт ; RPM16000)
- Аккумулятор 12V/5Ah
- Кожаное сиденье
- Открывается дверь
- Открывается багажник
- Мягкие колеса EVA (простой монтаж)
- Размер колеса/диска – 19см/15см
- Индикатор заряда батареи
- Зарядный 15V1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт-тумблер
- Максимальная скорость – до 3 км/ч
- Медленный старт, медленный стоп
- Количество скоростей: в машине – 1 шт. , на пульте – 3 шт.
- Переключатель направления движения вперед-назад - переключатель
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние фары
- Музыка, звук при старте, сигнал на руле, регулировка громкости
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
- 2-х точечный ремень безопасности
- Зеркала заднего вида
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- Материал корпуса: крепкий пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
- Ручка-чемодан для удобного перемещения
- Вес коробки: 12 кг
- Вес машины: 10 кг
- Размеры коробки: 97х48х24 см
- Размеры машины: длина - 94см, ширина по зеркалам/по колесам - 53см/48,5см, высота - 43см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр передних колес | 19 мм |
| Диаметр задних колес | 19 мм |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 920 ₴





