
Электромобиль детский Мерседес Mercedes M 3981EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 3981EBLR-1
5 360 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Мерседес Mercedes M 3981EBLR - реалистичная модель Mercedes для деток от 3х лет. У машины есть дистанционное управление, которое осуществляется при помощи пульта, дети постарше могут водить машину самостоятельно управляя ей с помощью руля и педали газа. Данная модель имеет мелодии, также у машины светятся фары и открываются двери - все это позволяет ребенку почувствовать себя настоящим водителем.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Два мотора 2 (30 Вт ; RPM16000)
- Аккумулятор 12V/5Ah
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Открывается багажник
- Мягкие EVA колеса (простой монтаж)
- Размер колеса/диска - 19см/15см
- Индикатор заряда батареи
- Зарядное 15V1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - тумблер
- Максимальная скорость - до 3 км/ч
- Медленный старт, медленный стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт. , на пульте - 3 шт.
- Переключатель направления движения вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- Музыка, звук при старте, сигнал на руле, регулировка громкости
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
- 2-х точечный ремень безопасности
- Зеркала заднего вида
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
- Ручка-чемодан для удобного перемещения
- Вес коробки: 12 кг
- Вес машины: 10 кг
- Размеры коробки: 96х48х24 см
- Размеры машины: длина - 96 см, ширина по зеркалам/по колесам - 53см/48,5см, высота - 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр передних колес | 19 мм |
| Диаметр задних колес | 19 мм |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 48.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 5 360 ₴





