
Электромотоцикл детский M 3681AL, Синий
- В наличии
- Код: M 3681AL-4
6 160 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл детский M 3681AL - станет отличным вариантом для тех, кто хочет купить своему ребенку хороший, качественный и функциональный мотоцикл. Данная модель имеет все необходимое для комфортной езды, колеса выполнены из резины (надувные), а мягкое сиденье сделано из экокожи.
Мотоцикл комплектуется двумя дополнительными колесиками страхования, которые помогут ребенку удерживать равновесие, мотоцикл комплектуется двумя мощными моторами, что позволяет развивать еще большую скорость.
Характеристики Электромотоцикла детского M 3681AL:
- Габариты: длина 106 см, ширина по зеркалам 49 см, высота 73 см;
- 2 мотора мощностью 18 Вт;
- 1 батарея 12V7A;
- Запуск с помощью ключа (сопровождается звуком);
- Предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 60 кг);
- Движение вперед-назад переключается с помощью тумблера;
- Кожаное сиденье 1 место;
- Колеса резина (надувные) , размер колеса – 28см, диска – 12см;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- MP3, USB, Bluetooth;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес мотоцикла – 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 28 мм |
| Диаметр задних колес | 28 мм |
| Ширина по зеркалам | 49 см |
| Ширина по колесам | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 6 160 ₴





