
Электромотоцикл детский M 4275E, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4275E-3
10 500 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл детский M 4275E – станет отличным приобретением для ребенка, которое сможет развлечь его и поможет развить множество полезных навыков водителя. Созданный в стиле настоящего спортивного мотоцикла BMW, может похвастаться наличием ветрового стекла и декоративных зеркал.
Характеристики:
- 1 мотор мощностью 45 Вт;
- Батарея 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Пластиковое 1-местное сиденье;
- 3 скорости в мотоцикле;
- Движение вперед и назад переключается при помощи тумблера;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 30 см (диаметр дисков - 29 см);
- Дополнительные колеса 2 шт., диаметр 9 см;
- Запускается мотоцикл с помощью ключа, сопровождается звуком мотора, есть плавный старт и план стоп;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3,5-6 км/ч;
- Передние фары светятся, есть также подсветка панели;
- Сигнал на руле, музыка.
Размеры мотоцикла: длина 122 см, ширина по зеркалам 55 см, по колесам 47, по рулю 47 см, высота 75 см.
Расстояние от пола до сиденья - 52 см.
Высота от подставки для ног к сиденью – 33 см.
Высота до руля – 64 см.
Вес мотоцикла - 17.01 кг.
Электромотоцикл предназначен для детей от 3 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Лобовое стекло, Передние фары, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 30 мм |
| Диаметр задних колес | 29 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина по зеркалам | 55 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 500 ₴






