Відеоогляд

Трек спуск WToys 61463 с машинками
- В наличии
- Код: 61463
400 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный трек спуск WToys 61463 с необычными гонками. Вместо кольцевых дорог – цветные спуски, машинки деревянные, которые способны двигаться самостоятельно. Все, что нужно для начала интересной игры – установить машинку на стартовую площадку, а все остальное игрушка сделает сама. Трек спуск способствует развитию мелкой моторики и логического мышления вашего малыша.
Особенности:
- стойка-трек с 8 спусками;
- 4 машинки;
- длина машинок – 6.5 см;
- игрушка изготовлена из экологически чистых материалов и полностью безопасна для ребенка;
- для малышей от 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
- Цена: 400 ₴




