Відеоогляд

Деревянная развивающая доска вкладыш с рыбалкой MD 2901
- Нет в наличии
- Код: 2901
415 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая доска-сортер станет отличным вариантом в качестве подарка для маленького исследователя или исследовательницы.
Модель отличается ярким дизайном, контрастные цвета гармонично переплетаются с рисунками разной тематики и создают настоящую феерию цвета.
Характеристика:
- математический сортер;
- сортер с животными;
- магнитная рыбалка;
- сортер с разным видом транспорта;
- сортер-профессии.
Благодаря этому учебному набору ребенок не только в наглядной игровой форме освоит навыки счета, но и выучит названия животных, подтянет английский язык и просто весело и с пользой проведет свой досуг.
Все игровые элементы выполнены из экологически чистой древесины, которая окрашена яркими красками и абсолютно безопасно для маленьких пользователей.
Комплектация:
- деревянный планшет;
- цифры и математические знаки;
- фигурки животных;
- фигурки транспорта;
- рыбки;
- удочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Ширина упаковки | 19.5 мм |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
- Цена: 415 ₴









