
Электромобиль детский Audi Q8 JJ2066EBLR, Чорний
- В наличии
- Код: JJ2066EBLR-2
12 000 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Audi Q8 JJ2066EBLR отличный вариант машинки на пульте управления. Audi Q8 станет отличным подарком на день рождения. Сначала родители будут помогать управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления, а позже ребенок будет управлять самостоятельно, таким образом изучая правила дорожного движения с детства.
Характеристики электромобиля детского Audi Q8 JJ2066EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 110см, ширина по зеркалам 68см, высота 55см;
- 2 мотора мощностью 25 Вт;
- 2 батареи 6V7A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 25см, диска – 21см;
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле работает от 2х батареек АА (в комплект не входят);
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 14,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Ключ зажигания, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество двигателей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 |
| Марка | Buggy |
- Цена: 12 000 ₴









