
Электромобиль детский Джип M 4557EBLR, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4557EBLR-3
12 170 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип M 4557EBLR.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V10AН;
- Запуск автомобиля тумблером (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- 2 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Развивает безопасную скорость 2,6-6 км/ч;
- Движение вперед-назад переключается с помощью тумблера;
- Кожаное сиденье 1-2 места (есть2-х точечные ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 30 см, диска – 21 см;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светящиеся бампера, корпуса. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле, работающий от 2-х батареек АА (в комплект не входят);
- USB, FM, BLUETOOTH;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Размеры электромобиля: длина 117см, ширина 78см, высота 67см.
Вес машинки – 20,4 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-8 год, максимальная нагрузка до 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Запас хода без подзарядки | 120 |
| Мощность двигателя | 30 |
| Количество двигателей | 2 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
- Цена: 12 170 ₴









