
Электромобиль детский Джип M 4282EBLR, Синий
- Нет в наличии
- Код: M 4282EBLR-4
9 630 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип M 4282EBLR.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 25 Вт;
- Батарея 12V10AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- Дверь открывается в стороны;
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 29,5 см (диаметр дисков – 19 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора, медленный старт и стоп;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и верхние (работают от 2-х батареек АА) фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света (два режима света);
- Сигнал на руле;
- USB, BLUETOOTH;
- Есть ручка для удобного перемещения;
- Лопата.
Размеры машинки: длина 113 см, ширина по зеркалам 61 см по колесам 67 см, высота 60 см.
Вес автомобиля - 15,4 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Ширина по зеркалам | 61 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 75 |
| Количество двигателей | 2 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 |
| Марка | Buggy |
- Цена: 9 630 ₴






