
Электромобиль детский БМВ JE1001EBLR, Черный
- Нет в наличии
- Код: JE1001EBLR-2
10 150 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский BMW JE1001EBLR.
Характеристики электромобиля:
- 2 мотора мощностью 25 Вт;
- Батарея 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 22 см (диаметр дисков – 19 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора, плавный старт и стоп;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Дверь открывается в стороны;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, есть также подсветка панели;
- Сигнал на руле работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят);
- MP3, SD, USB.
Размеры машинки: длина 115 см, ширина по зеркалам 74 см, по колесам 59 см, высота 47 см.
Вес автомобиля - 13,1 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 11 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 150 ₴







