
Электромобиль детский Lamborghini M 4055AL, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4055AL-3
39 080 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Lamborghini - имеет дизайн современного спортивного автомобиля, с малых лет ребенок будет представлять себя настоящим водителем, а прогулки превратятся в увлекательные приключения.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 173 см, ширина по зеркалам 95 см, высота 70 см;
- 1 мотор 180 Вт;
- 1 батарея 24V7AH;
- Запуск автомобиля поворотом ключа (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей от 6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 100 кг);
- 2 скорости на панели машинки;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2 места (есть 2 шт. 2-х точечные ремни безопасности);
- Колеса резина, надувные, размером 33см, размер диска 24,5см;
- Дверь открывается в стороны;
- Передние и задние фары светятся, передний бампер;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, BLUETOOTH;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 58 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 15.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 58 кг |
| Диаметр передних колес | 33 мм |
| Диаметр задних колес | 33 мм |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Ширина по колесам | 105 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 39 080 ₴







