Відеоогляд

Бизиборд фетровый Жираф C 64654
- Нет в наличии
- Код: 64654
610 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга содержит девять страниц с интерактивными элементами, которые ребенок может двигать, гнуть и тянуть, имеющиеся в ней также пальчиковые игры с разноцветными бусинами, помогут расширить спектр тактильного восприятия малыша и мелкую моторику его ручек.
- Бизиборд исполнен в форме небольшой фетровой книги;
- 8 страниц с активностями;
- Книга имеет сортеры по цветам и формам, которые держатся на липучках;
- Бизиборд имеет интерактивные и подвижные элементы страниц;
- Книга охватывает широкий спектр тематик от животных, форм, природных явлений до городской жизни;
- Игрушка сшита из фетра и других тканей, имеет пальчиковые игры с бусинами;
- Яркая цветовая гамма.
Размер упаковки – 21 см × 7 см × 21 см.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 610 ₴




