
Мотоцикл электро детский M 4939EL, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4939EL-3
7 370 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл M 4939EL имеет стойкую конструкцию, кроме двух основных колес также оснащен еще и дополнительными колесиками страхования.
Электро мотоцикл имеет два мощных мотора, работающих от аккумулятора большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься без подзарядки долгое время, эта модель имеет мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, что делает езду максимально комфортной.
Мотоцикл порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у скутера светятся фары, а также магнитола, на которой можно слушать любимую музыку.
Характеристики электро мотоцикла M 4939EL:
- Габариты электро мотоцикла: длина 110см, ширина по зеркалам 48см, высота 82см;
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V7A;
- Запуск из ключа;
- Предназначен для детей от 3-5 лет (максимальная нагрузка по весу - до 25 кг);
- 2 скорости;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место;
- Колеса Ева, размер колеса – 25см, диска – 17,5см;
- Банажник открывается;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD.
Вес - 11,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Ширина по зеркалам | 48 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 45 |
| Количество двигателей | 1 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Напряжение аккумулятора | 6 |
- Цена: 7 370 ₴
