
Электромотоцикл трицикл детский M 4216 EL, Синий
- Нет в наличии
- Код: M 4216AL-4
6 320 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский M 4216 EL – станет полезным приобретением для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и освоить навыки вождения. Сделает прогулки более интересными и яркими.
Характеристики электромотоцикла M 4216EL:
- Габариты электромотоцикла: длина 104см, ширина по рулю 44см, высота 68см, расстояние от сиденья до подставки для ног- 28см;
- 2 мотора мощностью 6V;
- 1 батарея 6V, 7AН;
- Запуск мотоцикла по тумблеру (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромотоцикл предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное;
- Колеса EVA размером 28см;
- MP3, USB;
- Регулировка громкости.
Вес мотоцикла – 14.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 28 мм |
| Диаметр задних колес | 28 мм |
- Цена: 6 320 ₴





