
Электромотоцикл трицикл детский M 4135EL, Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 4135EL-5
5 260 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский M 4135EL, станет полезным приобретением для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и освоить навыки вождения. Сделает прогулки более интересными и яркими.
Характеристики электромотоцикла M 4135EL:
- Габариты электромотоцикла: длина 90 см, ширина по рулю 41 см, высота 60 см, расстояние от сиденья до подставки для ног – 26 см;
- 2 мотора мощностью 6V;
- 1 батарея 6V4AН;
- Запуск мотоцикла по тумблеру (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромотоцикл предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное;
- Колеса EVA размером 25см;
- MP3, USB;
- Регулировка громкости.
Вес мотоцикла – 9.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 26 см |
| Ширина по зеркалам | 41 см |
| Ширина по колесам | 52 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Время зарядки | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 5 260 ₴
