
Электромобиль детский Mercedes M 4050, Черный крашенный
- Нет в наличии
- Код: M 4050EBLRS-2
13 840 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Mercedes M 4050 - имеет дизайн современного спортивного автомобиля, с малых лет ребенок будет представлять себя настоящим водителем, а прогулки превратятся в увлекательные приключения.
Характеристики электромобиля Mercedes M 4050:
- Габариты электромобиля: длина 114см, ширина по зеркалам 66см, высота 51см;
- 2 мотора 35 Вт, RPM12000;
- 1 батарея 12V7AH;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- 2 скорости на панели машинки, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 место (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- Колеса EVA размером 21,5 см, размер диска 17см;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки имеются дополнительные колеса;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, Bluetooth, FM, SD, карта памяти;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Амортизаторы передние и задние.
Вес машинки – 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 23 мм |
| Диаметр задних колес | 23 мм |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 24 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный крашенный |
- Цена: 13 840 ₴






