
Велосипед электрический Corso Solar, white
- Нет в наличии
- Код: ML-53829
24 870 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед электрический Corso Solar позволит вам перемещаться по городу без пробок, не затрачивая значительных усилий и не требуя заправки бензином, именно поэтому является идеальным транспортом, чтобы добираться до работы или по делам. Достойный формат городского транспорта и прогулок за городом. Универсальный электровелосипед для повседневного использования.
Характеристики Велосипеда электрического Corso Solar:
- Габариты: длина 152 см; ширина 65 см; высота 105 см;
- Материал рамы: сталь;
- Мощность двигателя 500 Вт;
- Аумулятор 60V20Ah, состоящий из 5-ти тяговых АКБ, емкость каждой 20Аh, напряжение 12V;
- Трансмиссия: электрический и педальный привод;
- Максимальная нагрузка по весу – до 150 кг;
- Максимальная скорость: 35 км/ч;
- Запас хода: 40–50 км;
- Задний и передний тормозной механизм: барабанный с механическим приводом;
- Колеса резина: размер 14х2,5 дюйма;
- Стальные ободы 14 дюймов;
- Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические;
- Передняя вилка амортизационная 38 мм;
- Передняя светодиодная фара с режимом дневного света;
- Габаритный фонарь, стоп сигнал и указатели поворотов;
- Сигнализация с двумя брелоками;
- LED панель приборов с подсветкой;
- Зеркала заднего вида;
- Дополнительное пассажирское место;
- Спинка заднего сиденья, подножки для заднего пассажира;
- Передняя корзина для принадлежностей;
- Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
Вес – 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Вес | 40 кг |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Тип кузова | Квадроцикл |
- Цена: 24 870 ₴

