
Детский электромобиль Mercedes Мерседес M 4181 EBLR, Серый крашеный
- Нет в наличии
- Код: 4181EBLRS-11
8 170 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Mercedes Мерседес M 4181 отличный вариант негабаритной машинки на пульте управления. Сначала родители будут помогать управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления, а позже малыш будет "управлять" самостоятельно, таким образом изучая правила дорожного движения с пеленок.
Характеристики электромобиля Mercedes M 4181 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 108см, ширина по зеркалам 67см, высота 47 см;
- 2 мотора мощностью 25 Вт;
- 1 батарея 12V5A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 25 кг).
- 1 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 21см, размер диска - 17,5см;
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки - 12,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый крашеный |
- Цена: 8 170 ₴







