
Детский электромотоцикл M 3687 AL, red
- В наличии
- Код: M 3687AL-3
6 430 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл M 3687 станет полезным приобретением для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и освоить навыки вождения.
Характеристики Детского электромотоцикла M 3687 AL:
- Габариты электромотоцикла: длина 104см, ширина по рулю 59см, высота от пола до сиденья 47см;
- 2 мотора мощностью 18 Вт;
- 1 батарея 12V7AН;
- Запуск мотоцикла по кнопке (сопровождается звуком);
- Управление ручкой газа;
- Электромотоцикл предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 60 кг);
- Скорость регулируется рукояткой газа;
- Движение вперед-назад переключается с помощью тумблера;
- Колеса надувные резиновые, размер колеса – 31см, размер диска – 17см;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- MP3, USB, Bluetooth;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 14.1 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Высота сиденья | 47 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red |
- Цена: 6 430 ₴





