
Электромобиль Джип M 4179 Мерседес, Серый крашеный
- Нет в наличии
- Код: 4179EBLRS-11
10 230 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4179 отличный вариант негабаритной машинки на пульте управления. Небольшой Mercedes станет отличным подарком на первый день рожденья. Сначала родители будут помогать управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления, а позже малыш будет "рулить" самостоятельно, таким образом изучая правила дорожного движения "с пеленок".
Характеристики электромобиля M 4179 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 107 см, ширина по зеркалам 70 см, высота 55 см;
- 2 мотора мощностью 25 Вт;
- 1 батарея 12V5A;
- Запуска автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 1-4 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью тумблера;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева , размер колеса - 24 см, диска - 20 см (с конструкцией простого монтажа);
- Задние амортизаторы;
- Двери открываются в стороны, для транспортировки оборудован специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Передние фары светятся, с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда;
- Индикатор заряда батареи.
Вес машинки - 14,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый крашеный |
- Цена: 10 230 ₴




