
Электромобиль джип M 5109 EBLR, Синий
- Нет в наличии
- Код: M 5109EBLR-4
8 405 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль джип M 5109 отличный вариант негабаритной машинки на пульте управления. Сначала родители будут помогать управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления, а позже малыш будет "управлять" самостоятельно, таким образом изучая правила дорожного движения с пеленок.
Характеристики электромобиль джип M 5109:
- Габариты электромобиля: длина - 93 см, ширина по зеркалам - 60 см, высота - 60 см, от сиденья до педалей - 24 см;
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V10AН;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 2 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед - назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 28см, диска - 21см;
- Задние амортизаторы;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD, BLUETOOTH, FM;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина по зеркалам | 60 см |
- Цена: 8 405 ₴
