
Электромобиль двухместный 4 мотора Land Rover M 4175, Красный крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 4175EBLRS-3
21 530 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль двухместный 4 мотора Range Rover M 4175 отличный вариант детского транспорта.
Характеристики электромобиля Range Rover M 4175:
- Габариты электромобиля: длина 147см, ширина по зеркалам 97см, высота 65см;
- 4 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V14AН;
- Запуск автомобиля поворотом клича (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 50 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева: по колесам 31 см, по дискам 23,5 см;
- Задние и передние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 65 см |
| Ширина по зеркалам | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный крашеный |
- Цена: 21 530 ₴







