
Постельный комплект детский фланель Twins Comfort Soft на 3 предмета, Rainbow mint
- В наличии
- Код: 3010-TS-14
1 158 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный комплект детский Twins Twins Comfort Soft на 3 предмета - это идеальный выбор для малышей с первых дней жизни.
Изготовлен из мягкой фланели, эта постель отличается приятной текстурой и подходит даже для очень чувствительной кожи. Гипоаллергенная ткань обеспечивает безопасность для ребенка.
Комплектация:
- Пододеяло: 90 x 120 см.
- Наволочка: 40x60 см.
- Простынь: 120 x 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Rainbow mint |
- Цена: 1 158 ₴

