
Велосипед спортивный Corso Blade на 26 дюймов, green 26814
- Нет в наличии
- Код: 26814
8 300 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики велосипеда Corso Blade на 26 дюймов:
1. Рама - алюминий 13''
2. Колеса 26''
3. Вилка амотизационная сталь – 38 мм с переключателем
4. Диски противоударные – 28 мм
5. Шатуны – сталь; пром подшипник в каретке
6. Педали пластиковые с подшипником
7. Руль – сталь; стояк сиденья - сталь
8. Вынос руля – алюминий 55мм
9. Резина Wanda – размер 26``х2,125
10. 21 скорость
11. Звезда трещотка – Shunfeng
12. Передние переключатели – Shimano
13. Задний переключатель Shimano Tourney TZ 500
14. Тормозная система и диски 160мм DUODER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Прямой |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
- Цена: 8 300 ₴
