
Кроватка детская Трансформер без ящика, белый
- В наличии
- Код: DS-1011
5 880 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Кроватка Трансформер – это самое первое уютное место для вашего малыша. Любовь – это когда ты хочешь, чтобы твоему близкому человеку было хорошо. А если это ребенок – тем больше. При выборе кроватки необходимо учитывать самые главные детали: безопасность, функциональность, надежность и комфорт. А еще – подобающий эстетический внешний вид. Всеми выше сказанными качествами наделена детская кроватка TRANSFORMER.
Имея более 6 конфигураций, эта кровать позволяет использовать мультифункциональный концепт для каждого этапа развития ребенка. Продуманная до деталей конструкция позволяет экономить пространство в комнате, а также время и удобство родителям.
Кровать изготовлена из массива сосны, что создает натуральную природную и здоровую среду для ребенка. Использованные высококачественные натуральные материалы, закругленные формы кровати, регулирующие элементы обеспечивают безопасность и надежность.
Наружные размеры:
- длина – 125 см;
- высота – 93 см;
- ширина – 70 см.
Размер спального места: 120х60см.
Вес 32 кг.
Производитель – Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Нет |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 880 ₴
