
Кукла 91098 с одеждой высота 33 см в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: 91098
490 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно очаровательная и милая кукла имеет прекрасный наряд и всегда готова к интересным приключениям с новыми друзьями. Она имеет хорошо детализированные глаза и роскошные волосы: можно делать разнообразные красивые прически. Кукла станет верным компаньоном и будет вдохновлять веселые и теплые мгновения игры - с ней ребенок сможет открывать новые горизонты в мире игр и творчества.
Особенности:
- высота куклы 33 см;
- качественная, детализированная одежда;
- содержащий дополнительные аксессуары;
- игра с куклами прекрасно способствует развитию креативного мышления и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 490 ₴






