Відеоогляд

Квадроцикл детский электрический M 5730, Black
- В наличии
- Код: M 5730EL-2
4 260 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский электрический M 5730 - хороший выбор для современного ребенка, который любит прогулки на колесах. Его стильный дизайн, мягкое сиденье и функциональные особенности делают его похожим на настоящий квадроцикл. Один из главных преимуществ этой модели - наличие световых и звуковых эффектов. Передние фары квадроцикла светятся. Кроме того, квадроцикл оснащен возможностью подключения телефон или флешку к плееру, что позволяет ребенку слушать его любимую музыку во время поездки.
Управление квадроциклом очень простое и интуитивно понятное, что позволяет даже самым маленьким водителям справляться с ним. Кроме того, данная модель оснащена аккумулятором и двумя моторами, обеспечивающими достаточную мощность для комфортной и безопасной езды. Важным элементом квадроцикла являются его большие колеса, изготовленные из мягкого материала ЕВА. Это обеспечивает плавную и комфортную поездку на любой поверхности. Кожаное сиденье добавляет дополнительный комфорт и стиль квадроциклу, а корпус из прочного и качественного пластика делает его долговечным и надежным.
Подходит для детей от 3 до 6 лет
Основные характеристики:
Управление квадроциклом очень простое и интуитивно понятное, что позволяет даже самым маленьким водителям справляться с ним. Кроме того, данная модель оснащена аккумулятором и двумя моторами, обеспечивающими достаточную мощность для комфортной и безопасной езды. Важным элементом квадроцикла являются его большие колеса, изготовленные из мягкого материала ЕВА. Это обеспечивает плавную и комфортную поездку на любой поверхности. Кожаное сиденье добавляет дополнительный комфорт и стиль квадроциклу, а корпус из прочного и качественного пластика делает его долговечным и надежным.
Подходит для детей от 3 до 6 лет
Основные характеристики:
- Два двигателя мощностью по 25 Вт;
- Аккумулятор 12V7АН;
- Время на зарядку 10-12 часов;
- Индикатор зарядки;
- Старт - кнопка, педаль газа;
- Плавный старт в обычном режиме;
- Максимальная скорость - до 6 км/ч;
- Количество скоростей на панели - 1;
- Движение вперёд-назад с помощью тумблера;
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары;
- Панель: MP3, USB;
- Материал корпуса: прочный пластик;
- Максимальная грузоподъемность - до 25 кг
Вес - 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 22 мм |
| Диаметр задних колес | 22 мм |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 21 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 260 ₴








