
Электро квадроцикл Bambi M 5054, Pink
- В наличии
- Код: M 5054EL-8
2 970 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро квадроцикл Bambi M 5054 – современный квадроцикл выполнен в стильном дизайне. Данная модель оборудована большими колесами EVA и амортизаторами, что гарантирует комфортную езду даже по плохому покрытию.
Детский квадроцикл имеет одно посадочное место.
Во время езды у квадроцикла светятся передние фары, можно слушать музыку – на передней панели расположен плеер с MP3 и возможностью подключения через Bluetooth.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 6V4,5AH;
- Запуск автомобиля с помощью тумблера (сопровождаемый звуком), есть медленный старт;
- Кожаное 1-местное сиденье;
- Движение вперед-назад переключается тумблером;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 20 см (диаметр дисков – 16 см);
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3 км/ч;
- Передние фары светятся;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- MP3.
Размеры машинки: длина 70 см, ширина 42 см, высота 81 см.
Высота до сиденья – 33 см.
Высота от подставки для ног к сиденью – 20 см.
Высота до руля – 42 см.
Ширина посадочного места – 11 см.
Вес автомобиля - 5,8 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет и весом до 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Особенности | Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Pink |
| Тип | Квадроцикл |
- Цена: 2 970 ₴


