
Джип 4хмоторный Mercedes Мерседес Гелентваген M 2088, grey
- Нет в наличии
- Код: JJ2088EBLR-11
13 450 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип 4хмоторный Mercedes Мерседес Гелентваген M 2088 - выполнен в стиле настоящего джипа Мерседес, благодаря этому кататься на нем станет еще интереснее.
Характеристики джипа Mercedes Гелентваген M 2088:
- Габариты электромобиля: длина 121 см; ширина по зеркалам 74 см; высота 62 см;
- Моторы передние 2 мощностью 25 Вт, задние 2 мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V9A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функция медленного старта;
- Электромобиль рекомендован для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается посредством тумбера;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева (26 см), диски (22,5 см);
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- Сигнал на руле работает от 2-х батареек АА;
- MP3, USB, AUX, bluetooth;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 26 мм |
| Диаметр задних колес | 26 мм |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
- Цена: 13 450 ₴









