
Электромотоцикл скутер M 5744, Blue
- Нет в наличии
- Код: M 5744EL-4
8 040 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл скутер M 5744 – это крутой спортивный транспорт, который подойдет для юных гонщиков с 3-х лет. Модель выполнена в спортивном стиле, идеально повторяя дизайн настоящего байка. Встроенных функций предостаточно для комфортной езды и ярких впечатлений. Скорость регулируется ручкой газа. Педаль выполняет функцию тормоза. Дополнительные боковые колеса обеспечивают стабильное равновесие мотоциклисту.
Характеристики электромотоцикла M 5744:
- Габариты электромотоцикла: длина 115 см; ширина по зеркалам 55,5 см; высота 82 см;
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V12A;
- Запуск по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленного старта;
- Электромотоцикл предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
- 1 скорость;
- Сидения из экокожи;
- Колеса Ева размер колеса - 33см, диска - 25см;
- Передние и задние фары светятся;
- Сигнал на панели;
- MP3, USB, AUX, bluetooth;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес электромотоцикла – 18,5 кг.
Габариты коробки: 20,8 кг. 97/43/57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 8 040 ₴








