
Детский мотоцикл трицикл M 4053L 2 мотора, Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: M 4053L-7
6 230 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трицикл M 4053L 2 мотора выполнен в спортивном стиле. Приводит к движению с помощью тумблера и ручки газа с соответствующим звуком при старте. Управление осуществляется с помощью руля. Светящиеся передние фары, а также колеса и корпус. Лобовое стекло оградит ребенка от пыли и порывов ветра. Электромобиль оборудован зеркалами заднего вида.
Характеристики мотоцикла M 4053L:
- Габариты мотоцикла: длина 101 см; ширина по колесам 54 см; высота 68 см;
- 2 мотора мощностью 12 Вт;
- 2 батарея 6V5A;
- Запуск мотоцикла по кнопке (сопровождается звуком);
- Мотоцикл предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 40 кг).
- Сидения из экокожи;
- Колеса пластик 31 см;
- Передние фары светятся;
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 11,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Диаметр передних колес | 31 мм |
| Диаметр задних колес | 31 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 47 см |
| Ширина по зеркалам | 42 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 2 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 6 230 ₴




