
Деревянные кубики пазл Viga Toys PolarB Зверята
- Нет в наличии
- Код: 44024
573 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Займите ребенка увлекательной игрой с деревянными кубиками-пазлом Viga Toys Зверята. Из 9 кубиков ребенок соберет на подставке 6 изображений: зебры, коалы, мишки, слоника, лисички и ежика.
Развивающая игрушка понравится малышам преддошкольного возраста от 18 месяцев. Пазл-кубики заинтересует малыша милыми картинками, поможет развить память и внимательность. За складыванием кубиков ребенок потренирует ловкость рук, зрительно-моторную координацию, мышление, запомнит некоторых животных. Познание мира с помощью развивающей игры - главная функция деревянных кубиков с пазлом.
Ребенок порадуется, когда правильно сложит картинку, почувствует уверенность в способностях. Особенность серии PolarB - стильная пастельная расцветка. Кубики и подставка изготовлены из качественной древесины с использованием гипоаллергенных красителей. Как и все развивающие деревянные игрушки Viga Toys, кубики-пазл соответствуют европейскому EN71 и американскому ASTM сертификатам качества.
В комплекте подставка 10,5 х 10,5 х 3,7 см и 9 кубиков.
Развивающая игрушка понравится малышам преддошкольного возраста от 18 месяцев. Пазл-кубики заинтересует малыша милыми картинками, поможет развить память и внимательность. За складыванием кубиков ребенок потренирует ловкость рук, зрительно-моторную координацию, мышление, запомнит некоторых животных. Познание мира с помощью развивающей игры - главная функция деревянных кубиков с пазлом.
Ребенок порадуется, когда правильно сложит картинку, почувствует уверенность в способностях. Особенность серии PolarB - стильная пастельная расцветка. Кубики и подставка изготовлены из качественной древесины с использованием гипоаллергенных красителей. Как и все развивающие деревянные игрушки Viga Toys, кубики-пазл соответствуют европейскому EN71 и американскому ASTM сертификатам качества.
В комплекте подставка 10,5 х 10,5 х 3,7 см и 9 кубиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 573 ₴








