
Велосипед-трансформер трехколесный Best Trike BT c род ручкой, red 84119
- В наличии
- Код: 84119
3 570 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Велосипед Best Trike BT универсален для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между разными режимами.
Имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами с педалями;
- велосипед с тремя колесами;
- велосипед с родительской ручкой.
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сиденье и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, крепкое и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, колеса резиновые бескамерные, не требуют накачивания.
Характеристики:
- Длина велосипеда – 80 см.
- Ширина родительской ручки – 27 см.
- Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
- Минимальная высота ручки – 45 см.
- Максимальная высота ручки – 83 см.
- Ширина руля – 32.5 см.
- Руль регулируется в 2-х положениях – минимальное 12.5 см., максимальное 21 см.
- Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях – минимальная – 33 см., максимальная – 37 см.
- Подшипник – АВЕС 7.
- Диаметр колес – 12”.
Вес велосипеда – 6,2 кг.
Максимальная нагрузка 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red |
- Цена: 3 570 ₴










