
Постельный комплект Veres Лисенок стеганный на 6 предметов
- В наличии
- Код: 219.15
2 695 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долговечность и износостойкость, крепкость, легкость. Ткани приятны на ощупь, мягкие и гладкие. Хорошо сохраняют тепло зимой, а летом создают чувство прохлады. Гипоаллергенные, отвечают высоким европейским требованиям экологических стандартов. Антиаллергенное волокно высочайшего качества. Хорошо вентилируется и пропускает воздух.
Размер (спального места, см): 120*60.
Вид ткани: ранфорс/сатин (100% хлопок).
Комплектация:
- защита на 3 стороны (бампер): 3 части: 2 шт. - 60*25 см; 1 шт. - 120*25 см.
- одеяло (90*110 см);
- подушка (40*60 см);
- простыня (на резинке, для матраса 120*60 см);
- наволочка (40*60 см);
- пододеяльник (90*110 см), на молнии.
Наполнители:
- защита (бампер): синтепон;
- одеяло, подушка: soft fiber.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 2 695 ₴




