
Постельный комплект Veres Menthol Whale на 6 предметов
- Нет в наличии
- Код: 217.08.1
2 680 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Постельный комплект изготовлен из натурального хлопка, который обладает хорошей воздухопроницаемостью, безопасен для детской чувствительной кожи, поскольку не вызывает аллергических реакций при использовании, обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Пододеятель и чехлы защиты (бампера) на молнии – удобны и практичны в использовании. Все материалы постельного комплекта сертифицированы и отвечают самым высоким требованиям экологических стандартов.
Размер (спального места, см): 120*60.
Вид ткани: 100% хлопок (ранфорнс).
Комплектация:
- защита (бампер): 6 частей (60*32 см), чехлы на молнии;
- одеяло (90*110 см);
- подушка (40*60 см);
- простыня (на резинке, для матраса 120*60 см);
- наволочка (40*60 см);
- пододеяльник (90*110 см), на молнии.
Наполнители:
- защита (бампер): холлофайбер;
- одеяло, подушка: soft fiber.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 2 680 ₴



