Відеоогляд

Собачка на поводке интерактивная M 49124
- Нет в наличии
- Код: 49124
620 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка на поводке M 49124 — это очаровательный питомец, который станет настоящим другом для вашего ребёнка. Стоит лишь нажать кнопку на пульте-поводке — и щенок оживает: виляет хвостиком, идёт вперёд, лает и поёт весёлые песенки на английском языке.
Главная «изюминка» игрушки — функция повторения. Достаточно зажать кнопку на поводке, услышать сигнал и сказать фразу — собачка забавно её повторит. Это делает игру живой и невероятно увлекательной.
Особенности:
- функция повторения фраз и звуков;
- активируется нажатием кнопки на поводке;
- во время движения виляет хвостиком;
- издаёт звуки лая и поёт песенки на английском языке;
- мягкий приятный на ощупь материал;
- способствует развитию воображения и эмоционального интеллекта.
Характеристики:
- питание: 3 батарейки типа «AA» (в комплект не входят);
- размеры игрушки: 25 × 18 × 25 см;
- материал: текстиль, пластик;
- рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 620 ₴




