
Магнитная игра Magdum Пицца на 48 магнитов
- Нет в наличии
- Код: 4031-27
250 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Веселая магнитная игра, пробуждающая аппетит. Ваш ребенок может почувствовать себя настоящим шеф-поваром, делающим лучшую пиццу в городе. Сделать свой кулинарный шедевр? Легко. В комплекте с игрой идут различные магнитные ингредиенты для пиццы, такие как кусочки сыра, колбаски, оливки, грибы и т.д. Малыш может располагать их на пицце, используя магнитное основание, чтобы создать свою непревзойденную и уникальную комбинацию вкусов. Также можно готовить по рецептам, тоже представленным в наборе, и сделать популярные и любимые пиццы.
Особенности:
- набор включает в себя: 4 магнитных кусочка-основы для пиццы, 48 магнитных ингредиентов, 10 фоторецептов;
- яркие и качественные изображения;
- большой выбор элементов для игры;
- благодаря игре можно изучать известные рецепты или готовить свою собственную пиццу;
- способствует развитию фантазии и творческого мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Еда, сладости |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
- Цена: 250 ₴
